Куда пропал со сцены на самом деле Алексей Глызин

В начале 90-х этот молодой красавец с гитарой покорил все женские сердца. Алексей Глызин вспоминает: после концертов он буквально убегал от обезумевших фанаток. Девушки рвали на нем одежду, воровали из гримерок его вещи. Поджидали у квартиры, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Пятый канал.

Симпатизировала Глызину и сама Примадонна. Именно она помогла своему гитаристу стать известным певцом. Поддержка Пугачевой и любовь поклонниц быстро вскружили мужчине голову.

«Есть какие-то моменты, которые в какой-то определенный период времени делают его неадекватным, неуправляемым. В этом смысле меня тоже это коснулось», — признался Глызин.

Певец так верил в свою исключительность, что рассорился со своим коллегой по коллективу — Александром Буйновым.

«Долгое время работали в „Веселых ребятах“ совместно. Мы какие-то строили планы на будущее. Нам хотелось самостоятельности и хотелось самим что-то такое. Играть музыку, которая нам нравилась», — вспоминает певец.

Впрочем, Глызин считает, их дружба окончательно прекратилась после того, как Буйнов встретил любимую женщину.

«Он тоже начал свою сольную карьеру и, возможно, его окружение, наверное, и считало, что это какая-то конкуренция. Хотя это полная глупость. Он всегда ведомый был», — рассказал Алексей Глызин.

Глызин строил сольную карьеру. Его жена, с которой они познакомились еще до его службы в армии, в рабочие дела супруга не вмешивалась. Она занималась воспитанием сына и тянула на себе весь быт. Однажды Алексей не выдержал соблазнов. Спустя 13 лет он изменил ей с танцовщицей.

«Это было какое-то наверно наваждение. Ну, в самом деле, как будто я был заколдован. И я вот покинул семью и ушел», — вспоминает артист.

Отношения с любовницей не задались с самого начала. Девушка вела свободный образ жизни, встречалась с другими мужчинами. Глызин страшно ревновал.

«Порхала с цветка на цветок, с цветка на цветок и потом я ей просто предлагал какие-то серьезные отношения. Ей этого не хотелось, она хотела чего-то большего. Изменила, сучка, уехала на гастроли. Что я мог сделать? Ну она полюбила другого», — признался Глызин.

После разрыва с любовницей Глызин пытался вернуться к жене, но Людмила его не простила. Через несколько лет Алексей женился на спортсменке Сании Бабий, стал еще раз отцом. Ради возлюбленной ушел из шоу-бизнеса и даже переехал с семьей за океан. Супруга во всем помогала артисту. И поддержала, когда он решил возвратиться в Россию.

«Абсолютно миролюбивый человек с устойчивой психикой, то есть в этом плане она подает только пример», — рассказал артист.

Однако в 2011-м году СМИ облетела новость: супруга Глызина подала на развод! И собиралась отсудить у артиста половину имущества, на сумму около 36 миллионов рублей. Оказалось, все годы брака артист был неверен жене. Даже накануне судебного заседания его заметили в компании красивой шатенки.

«Жизнь — это всегда борьба. Борьба за то, чтобы не скатиться куда-то, не стать подлецом, ханжой, негодяем», — уверен исполнитель.

Алексею Глызину удалось примириться с супругой. Сания простила мужа. Артист уверен, он больше никогда не совершит подобной ошибки.

«Я все-таки с годами начинаю понимать, что чем больше ты делаешь добра, чем больше ты отдаешь хорошего, тем, собственно, оно у тебя и прибывает», — рассуждает Алексей Глызин.

Сегодня певец старается радовать жену подарками и больше времени проводить с семьей. Особенно с внуком Денисом. Музыкант признается: статус дедушки заставил его пересмотреть свои взгляды на жизнь. Сменить приоритеты. Избавиться от звездных замашек. И даже наладить отношения с прежней семьей.

«Общаюсь, у нас прекрасные отношения. И она меня поняла и простила. И, слава богу, что случилось именно так», — признался музыкант.

А главное — артист помирился с Буйновым!

«Иногда мы пишем смски друг другу там. Иногда перезваниваемся, ну, какими-то делимся мыслями, впечатлениями о каких-то там событиях», — рассказывает Алексей Глызин.

Певец по-прежнему дает концерты и выступает на корпоративах. Пишет песни о любви. Но теперь, уверяет артист, его вдохновляют совсем другие вещи.