Лёня из «Ворониных» перешёл в другой сериал на СТС — «Ивановы-Ивановы»

Актер Станислав Дужников, сыгравший Леню в «Ворониных», присоединился к сериалу «Ивановы-Ивановы». С ним вместе в проекте появится Андрей Леонов из «Папиных дочек», сообщает Qostanay.TV со ссылкой на Sibnet.ru.

По информации пресс-службы канала СТС, после смерти Бориса Клюева судьба сериала «Воронины» оказалась под вопросом. До сих пор неизвестно, получит ли он продолжение. Актер Станислав Дужников появится в новом сезоне рейтингового сериала  — «Ивановы-Ивановы». Он перевоплотится в нелюдимого родственника Ивановых, который приютит их на своей ферме.

Также к сезону присоединится Андрей Леонов, у которого после «Папиных дочек» не было масштабных ролей. В «Ивановых» он сыграет местного ветеринара. Спустя десять лет он вновь окажется в одном кадре с Лизой Арзамасовой (самый умные ребенок в «Папиных дочках»), сыгравшей девушку Вани Иванова.

В новых сериях Ивановы вызволяют Антона (Сергей Бурунов) из тюрьмы, продав единственный дом. Чтобы семья не осталась на улице, Антон перевозит всех к угрюмому брату, фермеру Боре (Дужников), который соперничает с упрямой соседкой (Светлана Колпакова) и местной бизнесвумен Симоной (Карина Разумовская). Тем временем Леха (Михаил Трухин) пытается вернуть Лиду (Анну Уколову), после развода встретившую ухажера в лице интеллигентного ветеринара (Леонов), а Полина (Александра Флоринская) познает азы сельского бизнеса.

Пятый сезон сериала «Ивановы-Ивановы» выйдет 25 января на СТС. Новые серии будут показывать традиционно с понедельника по четверг в 19.00.