«Любовная магия»: содержание серий

Количество серий: 10
Жанр: мелодрама, мистика
В ролях: Евгения Игумнова, Владимир Колганов, Егор Губарев, Артём Осипов, Яна Чигир, Юлия Малёнкина, Александр Румянцев (II), Алиса Лисичкина, Павел Демьянов
Страна: Россия
Год: 2021

О сериале «Любовная магия»

«Любовная магия» — новый сериал телеканала ТВ-3 о современной ясновидящей в большом городе. Гала красива, умна, и у неё есть сын Никита — подросток. Она умеет гадать на картах, разбирается в травах и заговорах и может видеть будущее в своём стеклянном шаре. А ещё Гала – специалист по любовной магии. Она помогает людям обрести любовь, и не теряет надежды встретить и свое женское счастье. обрести любовь, и не теряет надежды встретить и своё женское счастье. Гала может найти ответ почти на любой вопрос, касающийся отношений, ведь ей дана прозорливость и умение видеть в картах и магическом шаре то, чего другие не видят. Но иногда умение предсказывать события только запутывает их ещё больше.

«Любовная магия». Содержание серий

1-я серия — «Встречи и расставания»

Гала возвращается домой, поняв, что ее сын Никита привел к себе девушку. Неожиданно к Гале приходит клиентка со странной просьбой — отворожить мужа.

2-я серия — «Девушка сына»

Роман потерял голову от девушки собственного сына Лилии. Гала понимает, что ему грозит гибель. Никита узнает об обмане Арины.

3-я серия — «Ложная победа»

Рита — подруга Галы — просит помощи. Она давно любит своего женатого шефа, Филиппа. Ждала, что он уйдет от жены, а он вместо этого решил порвать с Ритой. Рита устраивает Гале свидание со своим братом, который когда-то был влюблен в нее.

4-я серия — «Проклятье невинности»

Лена убеждена, что на ней какое-то «проклятие невинности». Ведь она в свои 25 всё ещё девственница. Девушка влюблена в учителя танцев, но Гала советует ей не отвергать тех, кто проявляет интерес к ней. Никита решает пожить у отца, Рита ходит на свидания, а Гала, поддавшись на ее уговоры, устанавливает приложение для знакомств.

5-я серия — «Любовь с препятствиями»

Гала встречает на скамейке у подъезда Колю, у которого внезапно пропала любимая девушка Надя. Гала предупреждает парня не искать Надю, так как из-за неё Коле грозит тюрьма, но он не слушает совета. Гала идет на свидание с Олегом, и он помогает ей в деле Коли, как адвокат.

6-я серия — «Новая жизнь»

Софья обращается к Гале с проблемой: у них с мужем не получается зачать ребенка. Гала видит: для того, чтобы Соня была счастлива в любви и стала матерью, ей нужно исправить ошибку юности. Гала и Олег никак не могут встретиться из-за накладок в его расписании.

7-я серия — «Жених с того света»

Восточная красавица Аза ответила «да» на предложение руки и сердца своему жениху Михаилу и упала в обморок. С того самого момента девушка стала буквально чахнуть на глазах. Если ей не могут помочь врачи, значит должна помочь Гала. Никита берет уроки вождения, и Гале неспокойно…

8-я серия — «Подарок судьбы»

Наташа много лет была верна своему возлюбленному Павлу, который старше ее на много лет. Но он так и не женился на ней, напротив — внезапно предложил расстаться. Наташа обращается к Гале за отворотом. Олег зовет Галу с собой в Италию.

9-я серия — «Муж моей жены»

Игнат просит Галу отворожить жену — у него беременна любовница. Гала понимает цену отворота — жена навсегда останется одна. Игнат не верит, он решает подыскать жене пару. Посещая групповые занятия йогой, Гала знакомится с новенькой — Ольгой. Женщина ведет себя подозрительно.

10-я серия — «Мать Тереза»

Маша привыкла помогать всем своим возлюбленным, а они пользуются этим. Гала убеждает девушку, что скоро она встретит настоящую любовь. Но когда новому знакомому Марии требуется помощь, она начинает сомневается — не разводят ли ее в очередной раз… Никита собирается на вечеринку, Гала пытается его отговорить, предчувствуя беду.