Мама Давида Манукяна прослезилась, говоря о его трудностях

Мама Давида Манукяна прослезилась, вспоминая о трудностях в его жизни, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Вокруг.ТВ.

В новом выпуске YouTube-шоу «Музыкалити» встретились представители разных поколений, связанные семейными узами. В студию к Максиму Галкину пришли Давид Манукян с мамой Анной и Сергей Трофимов с дочерью Елизаветой. Обсуждая музыку, они коснулись вопроса ее качества. И этот разговор никого из собеседников не оставил равнодушным.

Сергей Трофимов пожаловался, что в современной популярной музыке очевиден кризис идей, поэтому она вся однообразная и не цепляет за душу. Анна Манукян согласилась с его точкой зрения. А в качестве примера вспомнила, как хорошая песня стала созвучна жизненным обстоятельствам.

«Конечно, в наше время, в мою молодость, песни были намного интереснее. И самое интересное, что они актуальность сохраняют. У нас с Давой был период жизни, когда песня Пугачевой «Нас бьют — мы летаем» стала посылом идти вперед. И даже, мне кажется, в его становлении это сыграло большую роль. Настоящее творчество происходит, когда ты подвигаешь людей идти вперед, бороться с препятствиями», — рассказала она, и в этот момент ее глаза заблестели.

Музыкалити – Сергей Трофимов и дочка Лиза и DAVA и мама Анна