«Между нами глубокое море»: содержание серий (2023)

Количество серий: 6
Жанр: мелодрама
В ролях: Светлана Смирнова-Марцинкевич, Алексей Комашко, Арина Постникова, Гёнюл Гезер, Юлия Кинеберг, Георгий Нанава, Любовь Германова, Марина Блейк, Дарья Горшкова и другие
Страна: Россия
Год выпуска: 2023

О сериале

Детский психотерапевт из Москвы Андрей Баталов и его жена Вера приезжают в Турцию, чтобы отметить годовщину семейной жизни. Там они знакомятся с рыбаком и владельцем небольшого отеля Кемалем и его русской женой Светланой. Их 10-летний сын Эмиль несколько лет назад внезапно перестал говорить, и Светлана верит, что только доктор Баталов способен вылечить мальчика. Андрей готов помочь, но Вера нарушает эти планы, не желая делить мужа с работой, тем более во время отдыха. Обрушившийся на городок сильный шторм трагическим образом переворачивает жизни обеих семей. И тогда Светлана решается на отчаянный поступок: она обманом заманивает Андрея в свой отель и держит там втайне от всех.

«Между нами глубокое море». Содержание серий

1-я часть

Андрей и Вера Баталовы приезжают в Турцию, чтобы отметить годовщину семейной жизни. Они знакомятся с рыбаком и владельцем небольшого отеля Кемалем Ташимом и его женой Светланой. Их сын Эмиль несколько лет назад перестал говорить, и Светлана верит, что только доктор Баталов — известный детский психотерапевт — способен вылечить мальчика. Однако Вера делает всё, чтобы Светлана с Эмилем исчезли из их жизни…

2-я часть

Правду о том, что Андрей выжил, знают только немой мальчик Эмиль и Зехра, мать пропавшего без вести Кемаля. Светлана и Андрей проводят время вместе и постепенно сближаются. Тем тяжелее становится Светлане скрывать свой страшный обман. Неожиданно в отель Светы приезжают Вера и мать Андрея. Они хотят увидеть место, где погиб Андрей.

3-я часть

Свекровь запрещает Светлане увозить Эмиля в Москву. Чтобы не расставаться с ними, Андрей решает остаться в Турции. Он сразу же получает выгодный контракт на работу в сети турецких клиник. Владелица сети Софья оказывается бывшей студенткой отца Андрея. Она назначает Баталову в ассистентки свою дочь — красавицу Лейлу. И вскоре Светлана начинает подозревать, что у Андрея и Лейлы — роман.