«Мы оба знаем немецкий»: Ольга Серябкина впервые вышла замуж в Альпах

О личной жизни экс-солистки группы SEREBRO Ольги Серябкиной было практически ничего не известно. Певице приписывали романы со многими звездами российского шоу-бизнеса, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Вокруг.ТВ.

Так, ходили слухи об отношениях Ольги с рэпером Оксимироном и Егором Кридом. А в 2019 году бывшая коллега Серябкиной Елена Темникова обвинила певицу в связи с продюсером группы Максимом Фадеевым. Однако Ольга отрицала подобные домыслы.

Сегодня стало известно, что Ольга Серябкина впервые вышла замуж. Ее избранником стал 32-летний Георгий Начкебия. Георгий был концертным директором Ольги, когда она начинала работать над своим сольным проектом. По словам Серябкиной, они с Начкебией стали проводить очень много времени вместе. В итоге деловые отношения переросли в роман.

Когда Ольга Серябкина получила от Георгия Начкебии предложение руки и сердца, она не стала заявлять об этом публично. Даже дизайнеры, которые шили для певицы свадебные наряды, были убеждены, что готовят костюмы для нового клипа Серябкиной.
⠀⠀⠀
Тайная церемония бракосочетания прошла в Альпах, неподалеку от Вены. А торжество состоялось уже в австрийской столице. На свадьбу молодожены пригласили лишь самых близких людей. Ну а необычный выбор места церемонии также неслучаен.

«Вена – вторая Родина мужа, он прожил здесь больше 10 лет. Мы уже приезжали сюда вместе. Он показал свои любимые места, и мне тут энергетически очень понравилось. К тому же мы оба знаем немецкий, поэтому нам здесь очень комфортно», — объяснила Ольга Серябкина в разговоре с Vogue.

Свадьбой певица и ее супруг остались довольны, отметив, что особенный день стал для них трогательным событием.