На кастинг шоу «Холостяк» с Тимати на ТНТ подано рекордное количество заявок

На кастинг в 8-й сезон шоу «Холостяк» с Тимати подано рекордное количество заявок, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Вокруг.TV.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Главной новостью минувшей недели стало рассекречивание личности героя восьмого сезона шоу «Холостяк». Им стал 37-летний Тимати. Артист и бизнесмен всего месяц назад объявил о расставания с матерью своего второго ребенка Анастасией Решетовой после шести лет отношений. Теперь же Тимати вновь готов попытать счастье на личном фронте. После официального объявления имени нового героя шоу cайт «Холостяка» буквально взорвался от количества заявок.

На данный момент попытаться завоевать сердце рэпера и бизнесмена изъявили желание 30 тысяч претенденток. И это цифра рекордная за всю история проекта. Стоит отметить, что уже за первые несколько часов после раскрытия героя нового сезона в адрес романтического проекта пришло более трех тысяч заявок на участие. За выходные их число увеличилось почти в шесть раз. Добавим, что кастинг продлится до ноября.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Информация о новом «холостяке» имела эффект разорвавшейся бомбы. Многие звезды высказались о решении Тимати, причем не в положительном ключе. Так, Роза Сябитова выразила сомнение в том, что Тимати выбрал правильное место для поиска подходящей спутница жизни. Главная сваха страны заявила, что настоящую любовь на телевизионном проекте искать бессмысленно. С ней согласилась и Анастасия Решетова, отметив, что для нее реалити-шоу и намерения построить семью — понятия несовместимые.

Рита Дакота, в свою очередь, затронула в своем комментарии предыдущие отношения Тимати и раскритиковала его поведение. Не остался в стороне от громкой истории и Егор Крид. Бывший протеже Тимати высмеял рэпера и заявил, что тот его копирует. Напомним, что Крид был героем шестого сезона шоу «Холостяк». Тимати, в свою очередь, объявил Криду войну, призвав готовиться к конфликту.