Наташа Королёва разрыдалась на шоу из-за вопроса про Тарзана

Наташа Королева не смогла сдержать слез в телеэфире. Разрыдаться ее заставил вопрос телеведущей Леры Кудрявцевой о скандальной истории с изменой мужа певицы, стриптизера Сергея Глушко, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Пятый канал.

Об измене Тарзана стало известно в сентябре 2020-го. Свою связь с мужем певицы раскрыла начинающая актриса Анастасия Шульженко, публично представив соответствующее видео. Глушко не стал оправдываться и подтвердил, что действительно состоял в интимных отношениях с Шульженко и ее подругой. Он публично раскаялся и выложил в Instagram видео, где рассказал подробности скандальной истории.

Королева нашла в себе силы простить мужа за измену. Супруги пережили кризис в отношениях, а позже дали совместное интервью Ксении Собчак, где рассказали, как им это удалось.

Однако измена супруга стала далеко не единственным тяжелым испытанием на жизненном пути певицы. Королева рассказала, что «прошла через ад», несколько раз потеряв ребенка. Она призналась, что кроме сына Архипа, которому сейчас 18 лет, хотела родить еще детей, но каждый раз терпела неудачи.

ЭКО и беременность

Так, впервые о рождении второго малыша Королева задумалась в 34 года. Естественным путем забеременеть не получилось, и она прибегла к процедуре ЭКО. Однако пересадка не увенчалась успехом.

Спустя несколько лет, когда ей было уже 40, певица узнала, что забеременела. Она была на седьмом небе от счастья, однако через два месяца ее ждал страшный удар: врачи констатировали, что плод перестал развиваться. Видимо, сказалась активная концертная деятельность певицы с постоянными перелетами и стрессами.

Еще через два года Королева забеременела снова. На этот раз она отменила все концерты и устроила себе максимально спокойную жизнь, чтобы ничто не помешало ей выносить плод. Но и тут судьба распорядилась иначе: разгорелся скандал из-за интимных снимков певицы, которые обсуждала вся страна. После очередных стрессов у Королевой случился третий выкидыш.

«Для меня это был очень жесткий удар. Никому не хочу пожелать пройти через тот ад, через который я прошла в тот период. После этой истории мне вообще ничего не страшно, если это не потеря близких. В тот момент в моем позитивном, очень любящем людей мозгу, даже промелькнула суицидальная мысль. Я считала, что очень сильный и устойчивый человек, но вот здесь меня сломало. После этого я ушла в профессию, чтобы не свихнуться, и чтобы не обозлиться», — откровенно рассказала певица.