«Не дождётесь»: Когда стартуют съёмки обновлённого шоу «Дом-2»

Стало известно, что съемки обновленного «Дома-2» стартуют в феврале 2021 года, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Вокруг.ТВ.

18 декабря появилась информация о закрытии шоу «Дом-2», которое с 2004 года выходило в эфир на ТНТ. Впрочем, как оказалось, реалити не покидает зрителей насовсем. Руководство проекта уточнило, что телестройка лишь уходит с привычного всем телеканала, но не прекращает существование.

Как известно, последний выпуск «Дома-2» на ТНТ должен состояться 30 декабря, после чего жители Периметра уйдут в новогодние отпуска. О дальнейшей жизни проекта информации не было. Как стало известно сегодня, переезд «Дом-2» на новое место выхода в эфир займет полтора месяца.

15 февраля реалити-шоу возобновит съемки, причем на привычной площадке. Впрочем, где именно зрители смогут увидеть полюбившийся за долгие годы проект, пока не известно.

«Первая и самая вероятная версия — открытие полноценного телеканала «Дом-2», где жизнь «клевых ребят» будет транслироваться чуть ли не в режиме онлайн. Также велись переговоры с СТС и несколькими онлайн-кинотеатрами, которые не прочь подобрать себе рейтинговую программу», — сообщил инсайдер в беседе с журналистами.