Не знала про «Ласковый май»: как Шатунов познакомился с женой

Жена скоропостижно скончавшегося певца Юры Шатунова не знала про огромную популярность будущего мужа. Более того, Светлана никогда не слышала о группе «Ласковый май», поэтому в первую встречу приняла артиста за простого парня, пишет Пятый канал со ссылкой на KP.RU.

Известно, что в эпоху 90-х Юра Шатунов был кумиром миллионов женщин. На своих концертах он собирал толпу поклонниц, которые отдали бы все за сердце детдомовского красавчика. Но свою избранницу знаменитый певец нашел не в России.

С будущей супругой артист познакомился в Германии. Туда исполнитель направился после ухода из группы в начале нулевых. В новой стране Шатунов собирался изучить звукорежиссуру. Однако жизнь за границей разбавила внезапная любовь Юры. На улице он встретил Светлану, в которую влюбился с первого взгляда.

У пары быстро закрутился роман. Будущая супруга певца давно обосновалась в Германии, и, как признался однажды Шатунов в одном из интервью, никогда не слышала про группу «Ласковый май». Уже спустя семь лет после знакомства влюбленные узаконили свои отношения и поселились в небольшом поселении рядом с Мюнхеном. После свадьбы в семье появился первенец Дэннис, а еще сильнее объединила возлюбленных дочка Эстелла.