«Ничего не осталось от легких»: Разин молится за здоровье Шатунова

Несмотря на конфликт, который появился из-за прав на песни группы «Ласковый май», Андрей Разин беспокоится за экс-солиста коллектива Юрия Шатунова. По мнению продюсера, певцу не избежать мучений, если подхватит инфекцию или появится другая болезнь. Об этом сообщает Qostanay.TV со ссылкой на Дни.Ру.

Осенью скончался бывший участник группы «Ласковый май» Александр Прико. Его госпитализировали из-за заражения коронавирусом. Позже медики обнаружили у музыканта злокачественную опухоль в легких. Врачи делали все возможное, чтобы спасти жизнь Александра, но его органы много лет функционировали плохо из-за никотина.

Андрей Разин уверен, что Юрия Шатунова, который курит с детства, ждет та же участь. «Там от легких, я думаю, вообще ничего не осталось», – считает продюсер. Он признался, что молится за артиста.

Примечательно, что Разин не говорит об этом с самим Шатуновым. Все потому что в последнее время с ним не общается. Недавно продюсер выиграл суд у Юрия. Якобы он лишил певца права выступать с песнями группы «Ласковый май» («Белые розы», «Седая ночь», «Розовый вечер» и другие).

Андрей Разин до сих пор предлагает Юрию Шатунову решить вопрос мирным путем, поэтому есть вероятность, что певец вновь сможет исполнять полюбившиеся миллионам хиты. Но если певец так и не пообщается с бывшим другом, то навсегда останется без этих песен. «Разин всегда выигрывает», – подытожил продюсер «Ласкового мая».