Новая жена Александра Цекало сыграла роль в полнометражной версии сериала «Мажор»

В начале 2019 года Александр Цекало женился в четвертый раз. Избранницей продюсера стала Дарина Эрвин, которая моложе его на 30 лет, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Вокруг.ТВ.

Известно, что супруга артиста какое-то время работала моделью и много путешествовала по миру. В итоге для постоянного местожительства Дарина выбрала США. За океаном Эрвин занимается живописью и снимается в кино. Казалось бы, союз Александра Цекало и Дарины Эрвин может быть очень удачным и в творческом плане, ведь у российского продюсера десятки успешных теле- и кинопроектов.

Однако знакомые пары утверждали, что Дарина категорически отказывается сниматься в проектах мужа. Якобы модель чувствует себя неуверенно из-за языкового барьера. Но сегодня стало известно, что Эрвин появится в полнометражной версии сериала «Мажор». Первый трейлер фильма «Мажор» был опубликован минувшей ночью в микроблоге исполнителя главной роли Павла Прилучного в Instagram.

Примечательно, что вчера у Павла был день рождения — ему исполнилось 33 года. «С праздником», — лаконично написал актер под роликом, добавив хештег 2021.

Таким образом Прилучный дал понять, что премьера полнометражной версии «Мажора» состоится в следующем году. В одном из эпизодов в трейлере появилась Дарина Эрвин.

Судя по видео, молодая жена Александра Цекало сыграла спутницу главного героя.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀