Нурлан Сабуров возобновляет концерты: как изменилась их география

Известный комик Нурлан Сабуров, который буквально недавно столкнулся с мощной волной хейта, возобновляет свою концертную деятельность после небольшого перерыва и отмененных туров, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Экспресс К.

Самые преданные фанаты комика с нетерпением ждали, когда же он снова выйдет на сцену… И дождались. Правда, сцены эти будут исключительно российскими — Нурлан Сабуров возобновляет свой тур «Принципы» только на территории РФ.

Таким образом, остается неизвестным, когда же юморист вновь порадует своих фанатов за рубежом. И что самое главное — когда же он выйдет к своей родной, казахстанской публике?

Несмотря на огромную территорию и географию России, график концертов у Сабурова не столь плотный, каким он бы мог похвастать в Казахстане.

К примеру, первый концерт он даст в Геленджике 7 июня. Следующий пройдет в Тамбове спустя аж две недели — 23 июня. На следующий день комика будут ждать в Липецке.

Активистка в «окровавленном» платье чуть не сорвала концерт Сабурову в США. Реакция комика отвернула от него большинство фанатов. На действия зрительницы артист отшутился: «Простите, это месячные? Что, простите?»Активистка в «окровавленном» платье чуть не сорвала концерт Сабурову в США. Реакция комика отвернула от него большинство фанатов. На действия зрительницы артист отшутился: «Простите, это месячные? Что, простите?»

Активистка в «окровавленном» платье чуть не сорвала концерт Сабурову в США. Реакция комика отвернула от него большинство фанатов. На действия зрительницы артист отшутился: «Простите, это месячные? Что, простите?»

Всего же за три месяца лета Сабуров собирается дать лишь шесть концертов в разных городах России. Тут стоит отметить, что только за один-два месяца Сабуров планировал посетить более 10 городов в Казахстане в рамках своего отмененного тура.

К слову, тур в Казахстане комик перенес ориентировочно на осень, отметив, что произошло это «по независящим от него причинам». Неужели Сабуров думает, что фанаты захейтят его и на родной земле?

А хейта Сабуров явно хочет избежать. Особенно после своих скандальных концертов в Соединенных Штатах Америки, где он позволил себе неосторожную и оскорбительную шутку в адрес украинской активистки.

Тимур НИТАЛИЕВ