Обнаженные фото победительницы «Холостяка» обсуждают в Сети

Откровенные фото победительницы шоу «Холостяк» Екатерины Сафаровой стали предметом бурного обсуждения в сети — на снимках 2016 года бюст модели выглядит куда скромнее, чем сейчас, пишет Qostanay.TV со ссылкой на 5 канал.

Пользователи жарко спорят: кто-то считает, что девушке стоило сохранить натуральную красоту. Другие же уверены, что с пышными формами Сафарова выглядит куда привлекательнее.

После того, как рэпер Тимати вручил Екатерине кольцо победительницы «Холостяка», интерес публики к ней стал колоссальным. Быстро выяснилось, что красавица встречалась с футболистом Неймаром, принимала участие в испанском реалити-шоу. Ее мама, по слухам, живет в Испании и связана с модельным бизнесом, потому и карьера Сафаровой была предопределена.

На снимках авторства фотографа из Барселоны Ирэн Суарес Екатерина смело позирует на берегу моря. На ней тяжелые ботинки, трусы, а также белый пиджак, накинутый на голое тело. Аккуратной груди модели явно еще не касался скальпель. В посте Суарес указано, что на момент съемки Сафарова работала в агентстве «Пятая авеню».

Впрочем, Екатерина не скрывает, что прибегала к помощи пластического хирурга. Ее коллеги по «Холостяку» напрямую спрашивали, свои у нее формы или силиконовые. Однако, Сафарова без стеснения заявила, что увеличила грудь.

Одну из фотографий можно посмотреть ЗДЕСЬ.