Ольга Бузова хочет постоянно жить в «Доме-2»

Ольга Бузова попросила канал ТНТ организовать ей жилье в «Доме-2», пишет Qostanay.TV со ссылкой на Вокруг.ТВ.

Благодаря шоу «Дом-2» многие участники приобрели известность, оставшись популярными даже после ухода с проекта. Например, такими знаменитостями являются Юлия Ефременкова, Влад Кадони, Алена Водонаева и другие. Своей популярности телестройке обязана также и Ольга Бузова. Именно там начался путь звезды к успешной карьере в индустрии развлечения.

Отметим, что реалити-шоу «Дом-2» всегда отличалось своей скандальностью. Ранее ведущая романтического реалити Ольга Бузова признавалась, что ей страшно приходить на работу. По словам звезды, в любой момент дискуссия может перерасти в скандал с дракой. Несмотря на это, телезвезда не теряет своего оптимизма и сегодня попросила организаторов телепроекта предоставить ей на проекте личный дом.

Так, в своем микроблоге в Instagram Ольга Бузова опубликовала ряд Stories из гримерной, где ее готовили к съемкам «Дома-2»: «У нас сегодня мега длинный и тяжелый день, будет много разных съемок. Но по традиции мы начинаем с «Дома-2». Отсюда можно даже реально не уезжать. В перспективе, может быть, здесь мне какой-то домик любимый телепроект организует или канал ТНТ? Ну, не какой-то…».

Ольга также отметила, что «Дом-2» существует уже 16 лет. Успех телепроекта Бузова объяснила любовью телезрителей к шоу, за что она им очень благодарна. Стоит отметить, что впервые реалити-шоу появилось в эфире канала ТНТ 11 мая 2004 года. В рамках программы одинокие женщины и мужчины заселяются на участок, чтобы построить дом.

Цель проекта заключается в том, чтобы герои нашли вторую половину, доказали свою любовь и выиграли апартаменты. Каждый четверг на Лобном месте проходит голосование, где участники выбирают, кто из них должен покинуть проект.