Ольга Бузова раскрыла секрет, как назовёт своего ребёнка

Певица и телеведущая Ольга Бузова в интервью Ирине Безруковой на YouTube-канале «Начало» сделала неожиданное признание. Она рассказала, что хочет завести сына и дочку. Звезда даже придумала имя своей наследнице, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Пятый канал.

«Дочку я назову Маша. Я это решила еще в 25 лет. Машенька, Мария. Очень хочу дочку», — поделилась Бузова.

По словам знаменитости, она будет больше «работать» с сыном, а дочку оставит на отца — станет «папиной принцессой». Телеведущая уверена, что она воспитает своих детей не в такой строгости, в которой держала ее собственная мать. Бузова пошла в школу в пять лет. Но не пожелала бы того же самого своим детям.

«Я буду справедливой. Моя мама была очень строгой, помягче я буду. Но я буду смотреть, как мы с мужем договоримся», — поделилась певица.

Хоть детство у будущей звезды было и непростым, но сейчас она благодарна своим родителям за все моменты, которые они смогли ей подарить. Певица рада, что выросла таким чистоплотным человеком, что, хоть и не часто, но родители отпускали ее ночевать к подругам и брали с собой в путешествия, а также за многие другие важные мелочи в жизни ребенка.

Сейчас у Ольги нет ни одного кандидата на роль отца своих детей. Даже после трех неудачных романов, один из которых закончился браком, она не оставляет надежды на то, что однажды сможет завести счастливую семью.