Опубликовано новое фото Заворотнюк и Чернышева

Исполнительница главной роли в сериале «Моя прекрасная няня» — Анастасия Заворотнюк — вместе со своим третьим мужем празднуют ландышевую свадьбу, сообщает zakon.kz.

Впервые за долгое время на странице в Instagram «Поддержка Заворотнюк», которую ведут близкие актрисы, появилась запись.

Сегодня 13 лет, как образовалась эта прекрасная семья. Наверное, самое главное в жизни — это знать, что рядом есть любящий, родной человек, который полностью разделяет твою судьбу. Недаром говорят, что все начинается с любви! И с веры, конечно. И не важно, как меняются обстоятельства, когда все — и хорошее, и сложное можно разделить пополам.

С тех пор пара пережила немало событий, многие из которых вряд ли когда-то забудутся. У звезды сериала «Моя прекрасная няня» обнаружили рак, с которым она борется до сих пор. Несмотря на все сложности, Чернышев по-прежнему остается с Анастасией и заботится о супруге.

На странице написано, что все поздравления, написанные в комментариях, будут переданы Анастасии и Петру. В короткие сроки пост набрал множество лайков.

У Анастасии Заворотнюк обнаружили рак в 2019 году. Сразу после того, как она в третий раз стала мамой. После родов у Насти начались сильные головные боли, причину которых удалось установить не сразу. Позже врачи обнаружили, что в мозгу у «прекрасной няни» растет опухоль. Страшный диагноз ей поставили в Германии. По одной из версий, причиной рака стала процедура ЭКО, на которую пошла Анастасия, чтобы забеременеть от Чернышева.