Особенная дочь Хакамады исполнила танец перед Корчевниковым в программе «Судьба человека»

Особенная дочь Ирины Хакамады исполнила танец перед ведущим «Судьбы человека» Борисом Корчевниковым, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Вокруг.ТВ.

Ирина Хакамада, которую знают как политика, общественного деятеля, предпринимателя и публициста, стала гостем программы «Судьба человека». 65-летняя писательница рассказала Борису Корчевникову, что росла недолюбленным ребенком, так как строгий и не привыкший показывать эмоции отец героини шоу очень скучал по прежней семье, которую ему пришлось оставить в Японии, не принимая на тот момент свою жену и дочь. Однако Хакамада-старший подарил дочери гораздо большее, чем свою любовь. Он воспитал в ней боевой самурайский дух, который помогал не отступаться перед трудностями.

Когда Ирина и ее четвертый муж Владимир Сиротинский узнали о том, что станут родителями ребенка с синдромом Дауна, Хакамада снова поборола страх. Она представила, что дочь уже родилась, что, зная о ее особенностях, она предпримет определенные шаги, чтобы сделать материнство радостью, а детство ребенка безоблачным.

«Ты боишься? Переживи этот страх. В начале пусть родится. Родилась, оказалось, что и ходит, и говорит, а потом оказалось, что офигенная! Не надо ничего бояться, тебе хорошо здесь и сейчас, вот и кайфуй, блин!» — посоветовала всем родителям, кто оказался в такой ситуации 65-летняя мама особенной дочери.

Придя вместе с мамой в студию «Судьбы человека», Мария Сиротинская подтвердила информацию о том, что сердце ее свободно, и даже станцевала перед ведущим шоу. Маша исполнила восточный танец, а Корчевников отметил ее грациозность.