Павел Прилучный снимается в сериале «Сны» Сарика Андреасяна

Стартовали съемки мистического детективного сериала «Сны» с Павлом Прилучным в главной роли. Продюсером проекта стал Сарик Андреасян, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Вокруг.ТВ.

Режиссер и продюсер Сарик Андреасян рассказал в своем Telegram-канале о запуске нового проекта. Кинокомпания Андреасяна и его брата Гевонда приступила к созданию сериала «Сны», который выйдет на PREMIER. Известно, что это будет восьмисерийный мистический детектив с Павлом Прилучным в главной роли.

Другую главную роль, образ Жени Журавлевой, способной видеть, как на самом деле умерли люди, исполнит 26-летняя Елизавета Моряк. Актриса уже снималась в картинах Андреасяна, который по совместительству приходится ей еще и бойфрендом. В послужном списке Елизаветы «Предпоследняя инстанция», «Гудбай, Америка», «Девушки бывают разные». Снялась она и в драматическом сериале «Рынок шкур», где образ центрального персонажа Александра Шмидта исполнил тот же Прилучный.

В новом сериале со звездой «Мажора» сыграют Оскар Кучера, Алексей Макаров, Ирина Пегова, Александр Галибин. В режиссерское кресло детектива сел Давид Дадунашвили. B 2021-м он снял многосерийную криминальную комедию «Ресторан по понятиям» с Владимиром Вдовиченковым и Дмитрием Дюжевым в главных ролях. В качестве креативного продюсера работал над обеими частями «Чикатило». Имя Давида как художника-постановщика значится в титрах таких проектов, как «Нагиев на каникулах» и «Проклятый чиновник». В его фильмографии «Артек. Большое путешествие», «Пальма» и другие.