Певица Монеточка рассказала о том, кем является ее муж

22-летняя певица Монеточка впервые рассказала о том, кем является ее муж, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Вокруг.ТВ.

26 декабря певица Елизавета Гырдымова, также известная как Монеточка, объявила о своем замужестве. Радостной новостью она поделилась в своем микроблоге в Instagram и опубликовала фото, на котором красуются обручальные кольца. Личность новоиспеченного супруга Лизы была неизвестна.

Тогда в Сети стали писать, что у певицы близкие отношения с ее продюсером Виктором Исаевым. Кроме того, в октябре в интервью Ивану Урганту они подтвердили, что их объединяет нечто большее, чем совместная работа. Однако сама Елизавета опровергла эти домыслы.

В своем микроблоге в Instagram Елизавета Гырдымова рассказала, чем на самом деле занимается ее муж Виктор Исаев. Она опубликовала совместный снимок с их выступления, под которым развеяла все домыслы о деятельности своего супруга.

Как оказалась, Виктор – не продюсер, а соавтор певицы.

«Ребята, раз уж так много разговоров вокруг нашей свадьбы, я хотела пояснить одну детальку. Везде пишут что я вышла замуж за своего продюсера. Но дело в том что Витя — не мой продюсер, и никогда вообще не продвигал артистов в таком смысле. Он — композитор, музыкант. А я поэт», — написала певица.