«По разным берегам»: содержание новых серий

Телеканал Россия-1 продолжает показ криминальной мелодрамы

О сериале

Драматический сериал «По разным берегам» — история о влюбленной паре, которой постоянно мешают их семьи, настроенные против друг друга. Пока два клана борются за бизнес, молодые люди в это время стараются сохранить свою любовь, несмотря ни на что…

Настя Шестакова — ученый синоптик, которая любит наблюдать за природой, она нередко оторвана от реальности и витает в облаках. Она единственная наследница своего отца, Егора Шестакова, который успешен и богат благодаря своей процветающей ферме.

Размеренная и счастливая жизнь Насти кардинально меняется, когда ее отец попадает в серьезную аварию. Насте приходится возглавить семейное предприятие, чтобы не потерять бизнес. Для нее эта сфера незнакома и небезопасна, ведь многие враги её отца пытаются вести свои игры, чтобы насолить не только ему, но и его семье. Настя сталкивается с серьезной проблемой в лице Владимира Зорина, давнего конкурента Шестаковых. Успешный бизнесмен, расчетливый и хладнокровный, Зорин намерен во что бы то ни стало прибрать к рукам земли Шестаковых. Доброй, неконфликтной Насте непросто противостоять нахальному цинику Зорину, как и признаться себе в чувствах к нему. Удастся ли главным героям сохранить свои чувства или непростые жизненные обстоятельства сломают их? Что победит — любовь или бизнес? И кто же подстроил ту роковую аварию, которая навсегда изменила не только судьбу Насти, но и всех героев истории?

«По разным берегам». Содержание серий

9-я серия

Настя объясняет Зорину, что фиктивный брак выгоден им обоим — она спасёт семейный бизнес, а он получит землю. Зорин соглашается, и в тот же день они расписываются. Иван и Галина сразу же узнают о свадьбе. Они оба в ярости из-за того, что Настя променяла Ивана на деньги Зорина…

10-я серия

Настя и Зорин возвращаются в посёлок. На ферме Дмитрия произошло ЧП — утечка газа, рабочие погибли. На первый взгляд кажется, что это несчастный случай. Иван надеется вернуть Настю, он предоставляет ей доказательства, что его намеренно подставил близкий человек…

11-я серия

Жизнь и общий бизнес Насти и Зорина постепенно налаживаются. Но неожиданно к Владимиру на ферму приезжает его отец. Зорин без разговоров выпроваживает его вон. Тот обещает отомстить «неблагодарному» сыну, и под удар попадает близкий Владимиру человек. В посёлок возвращается и отец Насти Егор. Дома он застает Галину, которую давно выгнал…

12-я серия

Мария Карповна, которая всегда была на стороне Насти, теперь делает всё, чтобы развести её с Владимиром. Назло Насте она приглашает погостить у них бывшую девушку Зорина — Лану. У Егора Ивановича начинается новая жизнь. Несмотря на инвалидность, он крутит роман со своей массажисткой…

13-я серия

Галина окружает Настю заботой, но девушка в отчаянии, хотя всеми силами пытается не терять надежду. Егор уверен, что сможет уговорить дочь подписать ему доверенность на управление бизнесом мужа. Настю вскоре вызывают на опознание, тяжёлые переживания обходятся ей слишком дорого…

14-я серия

Насте грозит тюрьма. Три человека дали показания против неё. Защитить её берутся Тамара и Иван. Тамара убеждает следователя, что подругу обвиняют в преступлении, которого она не совершала. Иван отправляется к Марии Карповне. Он просит её изменить свои показания, но женщина непреклонна…

15-я серия

Настя с охраной навещает крёстного и устраивает ему допрос. Она никак не может понять, почему Дмитрий предал её. Он открывает ей правду, которую Настя никак не ожидала услышать…

16-я серия

Дмитрий арестован. Галина приходит к нему, и Дмитрий намекает, что Егор никогда не простит её. И он оказывается прав. Галину похищают. Человек, виновный во всех бедах Насти и её семьи, наносит свой последний удар. Сумеют ли они пережить его?