Победивших в телепроекте «X-Factor» братьев Жазыкпаевых встретили поклонники в Костанае

Дуэт «BRO», победивший в республиканском телепроекте «X-Factor», сегодня встретили в Костанае. Поклонники, родственники, друзья и земляки из Аулиекольского района не сдерживали эмоций. И скандировали: «Дуэт БРО, дуэт БРО!», пишет Qostanay.TV со ссылкой на Костанайские новости.

Братьев Жазыкпаевых, Бекболата и Айдара, встречали на железнодорожном вокзале как народных героев. С транспарантами, большими распечатанными растяжками и нарисованными вручную плакатами. А на них — фото любимцев. Они на протяжении нескольких месяцев боролись за главный приз телепроекта «Х-фактор Казахстан». И выиграли!

Несмотря на сильный мороз (выходила из работы теле- и фототехника), собравшимся удалось устроить молодым артистам горячий прием. А те в свою очередь благодарили: и за такое признание, и за голоса, которые на протяжении всех финальных концертов давали возможность дуэту двигаться дальше.

На костанайском вокзале были и представители родного для ребят Аулиекольского района. Как они рассказали, и там сегодня Жазыкпаевым готовят сюрприз — торжественную встречу, поздравительные речи и… свой концерт.

Сегодня в Костанае в полдень пройдет брифинг с участием победителей «Х-фактор».

Николай СТАДНИЧЕНКО, фото автора