Пухляш стал ведущим нового музыкального шоу на канале «Муз-ТВ»

Пухляш стал ведущим нового музыкального шоу на канале «Муз-ТВ», пишет Qostanay.TV со ссылкой на Вокруг.ТВ.

Телеканал «Муз-ТВ» запустил новый музыкальный телепроект «Караоке в большом городе». Ведущим программы стал Дмитрий Красилов, более известный как Пухляш. Отмечается, что он будет поддерживать каждого героя танцами. Оказалось, что Дмитрий и сам большой любитель караоке. Он рассказал, какую песню чаще всего поет.

«Караоке — это мое самое любимое в списке дел с компанией, потому что поорать в микрофон и под музыку — это полнейшая оторва для души. У меня есть две песни, которые я каждый раз исполняю несмотря на место. По странному стечению обстоятельств, это оба трека Олега Тернового «Будущий бывший» и «Прочь»», — заявил Красилов.

Также Пухляш поделился секретами успешного выступления, так как сам не раз становился участником масштабных телевизионных проектов:

«Не нужно зажиматься и тушеваться, просто с уверенностью выполните то дело, ради которого вы пришли. А второе — кайфуйте от своего выступления. Вы можете даже лажануть, но это может быть настолько классно и «вкусно», что люди даже не заметят этого».