«Пусть не возвращаются»: Соседи набросились на Галкина и Пугачёву

Соседи Аллы Пугачевой и Максима Галкина высказали свое мнение по поводу отъезда семейной четы из России, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Пятый канал.

Из-за внепланового отпуска в Израиле многие представители российского шоу-бизнеса раскритиковали певицу и шоумена. Однако немалое количество российских селебрити, наоборот, защищают коллег по цеху. На чьей же стороне оказались жители деревни Грязь, в которой теперь пустует замок Пугачевой?

Многие соседи Примадонны недовольны поступком семьи. В основном их негодование вызвал телеведущий Максим Галкин, который не только покинул родину в непростое время, но и вздумал критиковать ее из-за границы.

«Он предал нашу страну, всю жизнь здесь жил и уехал. Я считаю, что это неправильно, некрасиво», — высказалась одна из местных жительниц деревни в комментарии YouTube-каналу «Изи Life».

«Покинул — хорошо, пусть не возвращается. Я считаю его предателем», — добавила другая.

Однако не все соседи негативно отзываются об уехавших звездах. Среди них нашлись и те, кто не считает поступок артистов предательским, и с нетерпением ждет возвращения популярной семьи.

«Во-первых, я не думаю, что они уехали навсегда. А во-вторых, если они уехали навсегда, это их дело. Он мне не родственник, не близкий человек. Приедет — молодец! Да, хоромы эти огромные, дворец… Но он все это заработал. Ездит, собирает концерты, популярен. Это все труд! Почему он должен это все оставлять?» — недоумевает женщина.