Пять российских сериалов на замену хитам от Netflix

Netflix приостановил свою деятельность в России, но любителям сериалов рано отчаиваться. Российские киноделы создают проекты, которые ничем не уступают западным. Пятый канал составил ТОП-5 российских сериалов на замену Netflix.

«The телки» — More.tv

Андрей Маркин — успешный руководитель PR-компании. Он харизматичен и убедителен, за что его очень любят женщины. За их счет Маркин добивается желаемого. На горизонте возникает тендер, способный озолотить Андрея. Но герой еще не знает, что кроется этим предложением на самом деле.

«Почка» — Kion

Наталья работает инспектором пожарной службы, не гнушаясь шантажа. Каждый такой выезд на объект приносит девушке хорошую прибыль. Она не стесняется проделывать то же самое с членами своей семьи. Но в какой-то момент выясняется, что девушке нужна здоровая почка, а в качестве донора подойдет только родственник.

«Вампиры средней полосы» — Start

Дядь Слава с виду — типичный смоленский пенсионер, переживший Советский союз, перестройку и распад родной страны. Однако у него есть тайна. Дело в том, что он — вампир. Этот непримечательный на первый взгляд старик оберегает местных от кровососов, а еще знает множество тайн о Смоленске, которые простым смертным и не снились.

«Чики» — More.tv

Жанна возвращается в родной провинциальный город. Девушка хочет открыть там фитнес-центр. Однако призраки прошлого нагоняют ее. В родном городке она известна как ночная бабочка. Героине придется столкнуться со страхами лицом к лицу, чтобы достичь желаемого.

«Псих» — More.tv

Психотерапевт Олег работает в Москве. Среди его клиентов — обеспеченные москвичи. Однако Олегу самому нужна помощь. Год назад у него пропала жена, после чего мужчина потерял себя. Герой начинает ненавидеть своих пациентов, что грозит закончиться проблемами как в карьере, так и с психикой.

На этом список хороших российских сериалов не заканчивается. Среди рекомендуемых критиками проектов есть «Беспринципные», «Триггер», «Чикатило», «Карамора», «Ваша честь» и многие другие картины.