Разин обратился к Путину по поводу смерти Шатунова

Продюсер Андрей Разин обвинил директора певца Юрия Шатунова Аркадия Кудряшова в смерти артиста. По его словам, он с помощниками подорвал гастролями и так ослабленное здоровье звезды. Обличительную речь Разин опубликовал в социальной сети, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Пятый канал.

«То, что это убийство, это сто процентов. Потому что они его практически загнали! Он в состоянии сердечного приступа и инфаркта работал на сцене. Они вызывали скорые постоянно, он падал в обмороки», — написал продюсер.

Также Разин добавил, что предупреждал Кудряшова, но последний не стал его слушать.

«Я говорил за полгода, что вы его ухандокаете. Потому что не тот возраст, курение, перенесенный ковид и сердечная недостаточность доведут его до смерти. Но никто не слушал, потому что нужны были деньги. Они его убили этими концертами!» — заявил Разин.

К слову, для разбора ситуации продюсер направил обращение президенту России Владимиру Путину. Сейчас ведется расследование, а делом занимается Генеральная прокуратура. Юрия Шатунова не стало в июне текущего года, он умер от обширного инфаркта на 49-м году жизни.