Родовая карма: почему Алле Пугачёвой долго не везло в любви

Астрологи решили подробнее рассмотреть натальную карту звезды советской и российской эстрады Аллы Пугачёвой, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Wday.Ru.

Почему певица так популярна и суждено ли ей выйти замуж в шестой раз?

Алла Борисовна родилась 15 апреля 1949 года, а значит, по знаку зодиака она Овен. Пугачева — человек, который постоянно должен находиться в движении. Она быстро загорается и с головой уходит в процесс, наиболее выгодны для нее краткосрочные проекты. Примадонна популярна в своем творчестве, поскольку в начале карьеры она самостоятельно бралась за свое продвижение. Овны уверены, что лучше них все равно никто не сделает, поэтому они не тратят время на бесконечные объяснения, а идут и добиваются результата.

Судя по натальной карте, Пугачева была рождена для сцены. Ее основные планеты — Солнце, Меркурий, Венера и Марс — находятся в пятом доме. А это определяет сильного, амбициозного и творческого человека. Такие люди умеют красиво говорить, в случае Аллы Борисовны — петь. В итоге мощная энергетика зажигает толпу и заставляет следовать за ней.

Бесконечные гастроли для Пугачевой только в радость: ей нужна постоянная динамика, переезды не забирают силы, а, наоборот, вдохновляют на новые проекты. Юпитер, планета популярности, находится в третьем доме, а это значит, что известность придет только благодаря перемещению или движению (еще один намек на путешествия и гастроли). Сатурн, находящийся в девятом доме, указывает, что Алла Борисовна — отличный наставник, причем она не раз сама это доказывала, беря под свое крыло начинающих исполнителей.