Сабуров рассказал, продолжится ли шоу «Что было дальше»

Знаменитый комик Нурлан Сабуров побывал в гостях у своего не менее известного тезки Нурлана Коянбаева, где ответил на вопрос о том, будет ли у популярного YouTube-шоу «Что было дальше» продолжение, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Экспресс К.

В эфире шоу Нурлан Коянбаев предложил Сабурову инсценировать игру «Что было дальше». В роли рассказчика истории — Сабуров. Нурлан Коянбаев, Даулет Бижанов и Салтанат Серкебаева при этом мешали Сабурову рассказывать и задавали неудобные вопросы.

Перед началом игры Коянбаев спросил у Сабурова: ждать ли фанатам продолжения популярного шоу?

«Продолжение будет…» — в свойственной ему манере ответил Сабуров.

При этом комик не сказал, когда выйдет новый выпуск.

Далее Коянбаев обратился к зрительницам в зале с вопросом, какой ведущий ЧБД им нравится больше. «Сабуров не обсуждается», — предупредил ведущий.

В ответ зрительницы начали выкрикивать имена Тамби Масаева и Алексея Щербакова.

«Ойбай, Щербакова фанаты здесь есть, да?» — с иронией отметил Коянбаев.

Стоит упомянуть, что шоу ЧБД имело огромный успех на постсоветском пространстве. Однако вот уже больше 10 месяцев фанаты ждут новый выпуск. Последний вышел 13 января 2022 года. О причинах перерыва никто не говорит.

Отметим, Сабуров в рамках игры рассказал историю о том, как в юности отправился на соревнования по боксу, но вылетел в полуфинале. Вернувшись домой и увидев родственников, он не смог сказать правду.

«Они встречали меня как Головкина, я не знаю. Я не мог сказать, что проиграл. Придумал, что сначала там всех подряд победил и вылетел в полуфинале, потому что устал уже. До сих пор стыдно», — говорит Сабуров.

«То есть родственники впервые сейчас узнают об этом?» — спросила Серкебаева.

«Эм, а мы это в эфире, да, снимаем?» — шуткой ответил Сабуров.