Самые ожидаемые новые сезоны российских сериалов

2020 год подготовил для нас много неожиданных сюрпризов. Среди них и возвращение любимых сериалов, которые, как казалось раньше, завершились логичным концом, пишет StarNews.

Мажор, 4-й сезон

О продолжении сериала «Мажор» рассказал представитель продюсерской компании «Среда» Иван Самохвалов. Съемки 4 сезона были перенесены, а полнометражный вариант «Мажора» уже полностью готов и выйдет сразу после того, как кинотеатры возобновят свою работу. Премьера 4-ого сезона сериала состоится уже после фильма. Иван также прокомментировал гибель главного героя в конце 3-го сезона. По его словам, спасти жизнь в больнице — не проблема, так что не стоит переживать за жизнь Игоря Соколовского. Он вернется к нам в продолжении. А вот Карину Разумовскую, возможно, заменит новая возлюбленная Павла Прилучного — Мирослава Карпович.

Ольга, 4-й сезон

31 августа на телеканале ТНТ выйдет новый сезон комедийного сериала «Ольга», так полюбившегося зрителям. Актерский состав останется без изменений. В новом сезоне в семье Терентьевых происходит разлад: Ольга ссорится с отцом, детьми, сестрой и остается одна, желая заняться собой. Для членов семьи уход Оли становится настоящей катастрофой. Они понимают, что вернуть мать в семью поможет только ее настоящая любовь — Гриша. В сериал вернется Сергей Романович, сыгравший Андрея. Во 2-м сезоне он бросил Аню с ребенком и уехал. Сейчас он одумался и готов вернуться, но не известно, примет ли Аня его обратно.

Гранд, 4-й сезон

В новом сезоне сериала «Гранд» зрители увидят уже полюбившихся им актеров: Александра Лыкова, Милу Сивацкую и Александра Соколовского. В числе новых в проект придут Вячеслав Чепурченко и Алексей Демидов. Сюжет разворачивается в роскошном загородном эко-отеле, который уже знаком поклонникам сериала. Режиссер проекта Дмитрий Грибанов заявил, что продолжение получилось очень интересным и захватывающим. Новые серии должны выйти в начале сентября.

Метод, 2-й сезон

Премьера первого сезона детективно-психологического триллера состоялась в 2015 году. Поклонники сериала ждут продолжения уже 5 лет. Изначально второй сезон планировался на 2019 год, но его показ был отложен на 2020. Представитель ПК «Среда» Иван Самохвалов сообщил, что первые серии 2 сезона выйдут в самое ближайшее время. Также он добавил, что зрителей будет ждать приятный сюрприз, подробностей которого он не раскрыл.

Фитнес, 4-сезон

В 4-м сезоне к актерскому составу сериала присоединится Софья Донианц. Для нее роль психолога станет первым опытом работы в комедийном жанре. Создатели телепроекта обещают в продолжении необычные повороты в жизни любимых героев. Первые серии должны выйти уже в конце августа.