Съемки шоу «Танцы» на ТНТ приостановлены из-за коронавируса

Съемки последнего сезона шоу «Танцы» были приостановлены из-за коронавируса, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Вокруг.ТВ.

29 августа 2020 года на экраны вышел седьмой сезон шоу «Танцы». Организаторы объявили, что он станет финальным, поэтому и приз для танцовщиков сделали особенным — победитель заберет домой пять миллионов рублей. Попасть в проект мечтали тысячи участников, однако после этапа кастингов большая часть из них получила отрицательный ответ от судей.

Накануне Татьяна Денисова, Егор Дружинин и Мигель должны были выбрать последних танцовщиков в свои команды. Однако, отборочный этап пошел не по плану. Если кастингам и репетициям пандемия коронавируса не помешала, то сейчас COVID-19 добрался и до проекта. Выяснилось, что несколько танцовщиков получили положительные тесты на коронавирус, поэтому не смогут принять участие в отборе. Первыми о болезни узнали Алина Черновская и Раш — два эти исполнителя должны были танцевать дуэтом.

«Я вынужден сообщить вам плохие новости. Я сдал тест на коронавирус, он оказался положительным. Это произошло уже тогда, когда мы тренировались с Алиной», — рассказал Раш в эфире. Алина Черновская добавила, что сейчас не может продолжить репетиции и выступить на концерте.Создатели программы пошли на серьезные меры, чтобы обезопасить всех танцовщиков, членов жюри и съемочную группу — съемки проекта «Танцы» временно приостановлены. Когда именно программа вернется в эфир — остается только гадать.