Сериал «Рецепты семейного счастья» с Ириной Пеговой выходит на канале «Россия 1»

На канале «Россия 1» выходит многосерийная мелодрама «Рецепты семейного счастья» с Ириной Пеговой, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Вокруг.ТВ.

На канале «Россия 1» выходит многосерийная мелодрама «Рецепты семейного счастья», которая расскажет историю девушки, решившей помогать незнакомцам обрести свое счастье. Главную роль исполнила Ирина Пегова («Родные», «Казанова», «От печали до радости»). Ее коллегами по съемочной площадке стали Михаил Пореченков, Елена Плаксина, Сергей Комаров и другие.

В центре сюжета оказывается добрая и успешная девушка Алена, которая привыкла всем помогать. У нее хорошая, стабильная работа, а также есть любимое хобби: каждый вечер героиня спешит в танцевальную студию. Со стороны может показаться, что Алена счастлива, однако в личной жизни героини все не так гладко — у нее много поклонников, но никого из них она не видит в роли супруга и отца своих будущих детей. В детстве героиня мечтала выйти замуж за десятиклассника, который понес ее на плече на первом школьном звонке, однако эти фантазии давно остались в прошлом.