Сериал «Свои-4»: содержание серий (2021)

Количество серий: 4
Жанр: детектив
В ролях: Антон Васильев, Полина Толстун, Ирина Горячева, Степан Бекетов, Ярослав Воронцов, Эдуард Песков, Полина Шустарева, Валентина Лебедева, Валерия Слепцова, Юрий Уткин
Страна и год: Россия, 2021

О сериале

«Свои 4 сезон» — продолжение детективного сериала о команде лучших экспертов из разных структур, которые объединились, чтобы разгадывать самые нетривиальные детективные загадки. Судмедэксперт, криминалист, дознаватель, программист, психолог и даже экстрасенс! У каждого из них свой характер, свои слабости и, конечно же, свои суперспособности. Но при этом, как и любой из нас, они обыкновенные живые люди. Они «СВОИ».

«Свои 4 сезон». Содержание серий

1-я серия — «Повелитель дорог»

На автостоянке для дальнобойщиков у придорожного кафе задушена официантка Вера Караулова. Накануне она оставила голосовое сообщение своему знакомому. Вера просила о помощи. Кто угрожал Вере и что скрывают люди, которые были рядом с ней?

2-я серия — «Ожившие рисунки»

Адвоката Рябова убивают в его собственном дворе. На рисунках его жены -художника есть точно такая же сцена с мёртвым мужчиной на асфальте. Кто убийца? Жена или тот, кто увидел её рисунок?

3-я серия — «Загадка запертой комнаты»

В запертой изнутри приемной находят повешенной секретаршу Арину Кузьмину. В помещении рядом были на совещании еще трое человек. Самоубийство или хитрое убийство? Загадку запертой комнаты предстоит разгадать майору Литвинову.

4-я серия — «Вдох без выдоха»

Пенсионерка Клавдия Мясникова перенесла ковид, но погибла во время дыхательной гимнастики. Она вдохнула отраву из обычного шарика. Как попал в ее дом набор с шариками, и ей ли предназначался яд?