Сериал «За счастьем» с Анной Ардовой стартует на канале «Россия»

Комедийный сериал «За счастьем» стартует на канале «Россия» 5 июля. Главные роли исполнили Анна Ардова, Анна Хилькевич и Маруся Климова. Они сыграли девушек, ставших жертвами брачного афериста, пишет Qostanay.TV.

По сюжету, в отделении полиции небольшого курортного города встречаются три женщины: кандидат наук Ирина (Ардова), медсестра Настя (Хилькевич) и бизнес-консультант Диана (Климова). Выясняется, что они стали жертвами одного брачного афериста. Он действует по отработанной схеме: знакомится с женщинами в интернете, входит в доверие, зовет замуж и предлагает на двоих купить домик у моря.

Все три девушки бросили все, продали свои квартиры и примчались к «любимому». Но сразу после первой встречи с каждой герой таинственно исчезает, прихватив все деньги невест. Капитан Махалин советует обманутым девушкам смириться и вернуться домой. Но возвращаться им некуда. Не имея средств, троица останавливается в курятнике предприимчивой бабы Али, в котором они разрабатывают стратегию поиска коварного альфонса и разрабатывают план мести за свои разрушенные мечты.

Остается добавить, что премьера сериала «За счастьем» состоится сегодня, 5 июля на канале «Россия».