Сколько заплатили Тимати за участие в шоу «Холостяк» на ТНТ

Рэпер Тимати на проекте «Холостяк» не только весело проводил время в компании множества красоток, но и зарабатывал несметные суммы. Как сообщают знакомые из его окружения, гонорар Тимура Юнусова за участие в проекте составил 45-50 миллионов рублей, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Пятый канал.

Как сообщает Forbes, по словам людей, знакомых с ситуацией, канал ТНТ мог пойти на определенные финансовые уступки перед артистом из-за того, что незадолго до начала проекта он расстался со своей возлюбленной моделью Анастасией Решетовой.

«Концепция этого телешоу — это скрытая мечта почти любого мужчины. Я понимал, что если не в этот раз, то никогда уже такого опыта не будет. Где бы еще я мог познакомиться одновременно с 20 девушками, придумывать и организовывать интересные свидания? Где в реальной жизни человек может потратить бюджет пять миллионов долларов на свидания?» — отметил Тимати.

Также ранее канал ТНТ сообщал, что каждый из 12 выпусков шоу с Юнусовым собрал на YouTube по пять-шесть миллионов просмотров. Такие цифры принесли всем причастным неплохой доход.

При этом Тимати долго думал, участвовать ли в проекте. Сниматься он согласился буквально за три дня до старта рекламной кампании. О своей зарплате на проекте рэпер не говорит. Но условия состоявшейся сделки он назвал «беспрецедентными».