Скончался актёр «Секса в большом городе» и «Друзей» Уилли Гарсон

Звезда сериалов «Секс в большом городе» и «Друзья» Уилли Гарсон умер в США. Об этом на своей странице в Instagram сообщил приемный сын артиста Нэйтен Гарсон, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Пятый канал.

«Покойся с миром. Я так рад, что ты поделился со мной всеми своими приключениями и сумел так многого добиться. Я так тобой горжусь. Всегда буду любить тебя, но думаю, тебе пора отправиться в собственное приключение. Ты всегда будешь со мной. Люблю тебя больше, чем ты когда-либо узнаешь», — написал Нэйтен.

Instagram @nathen_garson

Судя по комментариям к посту, смерть 57-летнего Уилли Гарсона стала неожиданностью для фанатов. Приемный сын актера не назвал причину его смерти, но многие предположили, что ею стали проблемы со здоровьем. В комментариях все выражают соболезнования. В том числе и звезды. Так, Роб Морроу признался, что раздавлен известием о смерти коллеги.

Уилли Гарсон родился в 1964 году в городке Хайленд-Парк в Нью-Джерси. Он прославился благодаря роли Стэнфорда Блэтча (друга главной героини в исполнении Сары Джессики Паркер) в «Сексе в большом городе». Также Гарсон снимался в сериалах «Друзья», «Белый воротничок», «Твин Пикс», «Секретные материалы», «Квантовый скачок», «C.S.I.: Место преступления» и других.

О личной жизни Уилли известно мало. Артист держал ее в секрете, поэтому вокруг нее ходило много слухов. Особенно их подогрело заявление артиста в 2009 году — Гарсон шокировал общественность, сообщив, что усыновил семилетнего мальчика по имени Нейтан.