Слепаков высмеял противников вакцинации в стихах

Российский юморист Семен Слепаков в стихотворной форме высмеял россиян, которые выступают против вакцинации от коронавируса. Забавное «остросоциальное» произведение артист опубликовал на своей странице в Instagram, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Пятый канал.

В стихотворении Слепакова говорится о судьбах двух людей — Геннадия и Ольги, которые купили фальшивые QR-коды, чтобы беспрепятственно посещать рестораны и другие общественные заведения. Женатый Геннадий и проститутка Ольга встретились в бане, где занялись бурным сексом.

В результате шаловливая «антипрививочница» заражает нашего героя индийским штаммом. Однако мужчина, не подозревая о болезни, возвращается к супруге и заболевает коронавирусом.

«И вот уж третий день Геннадий под аппаратом ИВЛ лежит, хрипит и умирает, чего он вовсе не хотел!» — саркастически подметил Слепаков.

Юморист подчеркнул, что вовремя сделанная прививка уберегла бы Геннадия от всех бед. Герой смог бы и «супруге изменять», и «пить спиртное», и людям «руку подавать».

«И умер бы через полгода с простым диагнозом — инфаркт. Ведь вредно пить так много водки и в жаркой бане ***** баб», — завершил Семен.

Дальнейшая судьба новоиспеченных любовников неизвестна. Видимо, Слепаков решил завершить произведение открытым финалом.