Собчак сбросила пять килограммов

Ксения Собчак похудела на 5 килограммов, чтобы избежать слухов о беременности, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Вокруг.ТВ.
⠀⠀
Накануне в московском ресторане «Восход» состоялся закрытый пресс-завтрак, посвященный Премии МУЗ-ТВ 20/21. На мероприятии были объявлены ведущие предстоящей церемонии, ими стали Александр Ревва, Анастасия Ивлеева и Ксения Собчак. Имя четвертого человека организаторы обещают рассекретить через месяц.

Для выхода в свет Ксения Анатольевна выбрала облегающий костюм темно-зеленого цвета с глубоким декольте. Она активно отвечала на вопросы прессы о премии и своем внешнем виде. Так, одна из журналисток отметила, что Собчак в этом году не постеснялась показать фигуру. Ксения в свою очередь призналась, что незадолго до пресс-завтрака ей удалось похудеть на пять килограммов.

«Мне просто пришлось, уже столько раз мне в этом году сказали, что я беременная. Я же не могу каждый раз говорить, что Ксения Анатольевна просто любит поесть. Поэтому пришлось как-то — минус пять кг и следить за собой», — пояснила Собчак.

Ведущая добавила, что, несмотря на значительные успехи в сбросе лишнего веса, в будущем ей предстоит еще много работать над собой.