София Ротару поддержала Аллу Пугачёву

Украинская певица София Ротару поддержала российскую коллегу Аллу Пугачеву. После начала специальной военной операции России Примадонна живет в Израиле вместе с детьми и мужем шоуменом Максимом Галкиным. Многие россияне разочаровались в кумирах, когда те покинули родину в такой непростой для нее момент, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Пятый канал.

Ранее на телецентре «Останкино» появилась бегущая строка с провокационными высказываниями в адрес Аллы Пугачевой. Их суть сводилась к тому, что она может не возвращаться на родину. На это певица оперативно отреагировала в своем микроблоге. Она впервые сделала публикацию за последние полтора месяца, в которой говорилось о низком интеллекте ряда россиян.

«Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления. Живи спокойно, страна!» — написала Примадонна в посте.

Комментарий Пугачевой в социальных сетях понравился многим ее звездным коллегам. Заветный лайк поставил композитор Игорь Николаев, певицы Манижа и Лолита Милявская. Также пост понравился и Софии Ротару. Так называемое «сердечко» под публикацией Аллы продемонстрировало поддержку украинской коллеги.