София Ротару выступила против свадьбы своей внучки и миллионера из списка Forbes

София Ротару заявила, что против свадьбы своей 19-летней внучки и миллионера из списка Forbes, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Вокруг-ТВ.

В ноябре текущего года появились первые новости о том, что внучка Софии Ротару выходит замуж. Избранником Софии Евдокименко стал Денис Жданов — предприниматель, вице-президент по маркетингу компании Readdle. Известно, что бизнесмен входит в рейтинг журнала Forbes «ТОП-30 предпринимателей Европы в сфере технологий».

Считается, что сейчас влюбленные обдумывают детали свадьбы, которая состоится в следующем году. Однако София Ротару не в восторге от идеи своей внучки. Артистка считает, что сначала Софии стоит задуматься об учебе, а уже потом о личной жизни. Кроме того, звезда считает, что родственница еще слишком молода, чтобы выходить замуж.

«Я с ним знакома, но кто знает… Это ее судьба, и она будет сама решать. Она еще юная, я считаю, что рановато. Она должна закончить свою учебу, получить хорошее образование, а все остальное… Думаю, что у нее все получится», — рассказала София Ротару YouTube-каналу «Светская жизнь».