Состав жюри шоу «Голос 60+» на Первом канале обновился

Кресла наставников команд в новом сезоне вокального проекта «Голос 60+» займут… Валерий Леонтьев, Стас Намин, Лайма Вайкуле и Олег Газманов. Все они впервые будут судить артистов в проекте, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Sibnet.ru.

В слепых прослушиваниях примут участие вокалисты старшего поколения, самому возрастному из которых 96 лет. На сцену «Голос 60+» поднимутся исполнители из России, из стран бывшего СССР и из-за рубежа. Всего в шоу будет представлено более 40 регионов и городов.

В четвертом сезоне «Голоса» конкуренция развернется между профессиональными музыкантами и людьми, чей род занятий не связан с музыкой. Среди участников четвертого сезона строитель, востоковед, инженер-конструктор, пилот, охотовед, косметолог, бывший солист балета, горный инженер, педагоги, научные сотрудники, ветераны вооруженных сил и даже Дед Мороз.

Четвертый сезон «Голоса 60+» стартует 3 сентября в 21.30 на Первом канале. Финал шоу пройдет в прямом эфире, где в ходе зрительского голосования определится победитель сезона.