«Совершенно летние»: содержание серий

Количество серий: 17
Жанр: романтика, комедия
В ролях: Семён Трескунов, Стася Милославская, Риналь Мухаметов, Александр Метёлкин, Роман Мадянов, Александр Робак, Сергей Лавыгин, Даниил Вахрушев, Глеб Пускепалис, Эльдар Калимулин, Теймураз Тания, Екатерина Агеева, Екатерина Кабак, Магомед Муртазаалиев, Дарья Фекленко, Евгений Егоров, Полина Ауг, Ольга Дибцева и другие
Страна и год: Россия, 2021

О сериале

Студент из Воронежа Артем Дудин встречает на соревнованиях по плаванию красавицу Ксюшу и влюбляется по уши. Решив во что бы то ни стало завоевать сердце девушки, он отправляется за ней на юг страны, но там его ждут конкуренты в борьбе за любовь — моряк Никита и полицейский Игорь, сын местного бизнесмена. Ради любимой безнадежный романтик готов пойти на всё. Артем будет продавать раков, гонять на катере, уходить от погони на рикше, висеть вверх ногами на колесе обозрения, даже попадет в тюрьму, и все ради одной единственной.

«Совершенно летние». Содержание серий

1-я серия

Студент Артём Дудин отправляется на юг, где живёт спортсменка Ксюша, покорившая его сердце на соревнованиях по плаванию. Ради того, чтобы быть с любимой девушкой, безнадёжный романтик готов пойти на всё…

2-я серия

Артём знакомится с местными пацанами: Митяем, Русланом и Эльдарчиком, от которых узнаёт, что Ксюша выходит замуж.

3-я серия

Чтобы все исправить и вернуть свадебные деньги, Артем собирается работать в парке 14 лет…

4-я серия

Артём готов ради Ксюши на всё, даже, если понадобится, найти её жениха Никиту…

5-я серия

Несчастная любовь к Ксюше объединяет Артёма с Игорем…