Стартовали съемки шестого сезона сериала «Ищейка» с Анной Банщиковой

Стартовали съемки 6-го сезона сериала «Ищейка» с Анной Банщиковой, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Вокруг.ТВ.

В июле в Москве завершились съемки пятого сезона детективного сериала «Ищейка», который является одним из наиболее успешных проектов Первого канала. Работа над ним началась еще в середине декабря прошлого года в Геленджике, однако, из-за пандемии коронавируса была приостановлена на несколько месяцев. Только 14 июля творческая группа проекта смогла, наконец, завершить съемки.

Режиссером проекта стал Андрей Головков, уже известный по работе над сериалом «Молодежка». Картина снималась в Геленджике, а также в съемочных павильонах Москвы. Главную роль, как и прежде, сыграла актриса Анна Банщикова. Пока поклонники ожидают пятый сезон сериала, который покажут в новом телесезоне на Первом канале, съемочная группа начинает работу над новыми сериями.
⠀⠀
Стоит отметить, что в пятом сезоне героиню Анны Банщиковой ждут новые проблемы и вызовы. Так, например, спокойствие ее семейной жизни нарушает однокурсница Светлана, которая работает успешным бизнес-коучем, а также кажется идеальной матерью и женой.

Александра начинает задумываться, насколько правильно она живет. Верно ли она расставляет приоритеты между работой и личной жизнью. Героиня решается на некоторые изменения. Так, она сядет на диету и начнет заниматься йогой.