«Странная личность»: Дональд Трамп назвал шарлатаном создателя фильмов про Бората

Президент Америки Дональд Трамп не считает комика Сашу Барона Коэна смешным, пишет Qostanay.TV со ссылкой на 360tv. Кроме того, глава государства назвал его шарлатаном и «странной личностью».

«Несколько лет назад он пытался меня одурачить… И я всегда был единственным, кто говорил: „Ни за что. Этот парень — шарлатан“», — сказал Трамп на правительственном «борту номер один» о британском комике. «Я не считаю его смешным… По-моему, он странная личность», — приводит Associated Press слова Трампа.

По данным журнала Newsweek, адвокат Трампа случайно снялся в новом фильме Коэна, абсолютно не подозревая об этом. Он оказался в номере, где была куча скрытых камер. В неожиданный момент туда ворвался комик и начал кричать. Тогда юрист вызвал полицию. Он только позднее понял, что кричащим в номере был популярный артист. При этом отметил, что был очень рад из-за того, что Коэну не удалось его одурачить.

В США в пятницу вышло продолжении комедии «Борат-2». Создателем и исполнителем главной роли выступил сам комик. В продолжении Саша Барон Коэн играет роль казахстанского журналиста. В этот раз артист посмеялся над Дональдом Трампом и затронул тему коронавируса.