Съёмки 7-го сезона сериала «СашаТаня» на ТНТ стартовали

Накануне стартовали съемки седьмого сезона популярного телесериала «СашаТаня», который выходит на телеканале ТНТ. Главные роли в ситкоме по-прежнему исполнят Андрей Гайдулян и Валентина Рубцова — экранные муж и жена, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Вокруг.ТВ.

Также зрители смогут увидеть Алексея Климушкина (Сильвестр Андреевич), Алину Ланину (Ева) и других героев. Появятся ли новые действующие лица в сериале, пока неизвестно.

«Я счастлива и готова с новыми силами дарить смех и радость людям!», — поделилась в своем микроблоге в Instagram Валентина Рубцова. Звезда сериала «СашаТаня» также опубликовала фото тарелки, которую традиционно разбивают перед началом съемочного действия. Место, где проходят съемки, актриса предпочла оставить в тайне.

Режиссер ситкома Александр Потапов перед тем, как разбить тарелку, призвал коллег по съемочной площадке сделать новый сезон сериала «СашаТаня» самым лучшим. По словам Александра, новые серии проекта должны стать такими же тёплыми, семейными и смешными, как и в предыдущих сезонах. Также режиссер отметил, что за годы съемок команда стала настоящей семьей, к которой приятно возвращаться.