«Тепло, красиво и прикольные азиаты» — про Казахстан в шоу на ТНТ

В России состоялась премьера первого выпуска нового сезона популярного в СНГ юмористического шоу «Однажды в России». В первом же скетче выпуска юмористы пошутили про Казахстан, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Экспресс-К.

В сценке актеры обыграли следующую ситуацию: трое послов дипмиссии России пришли к заместителю министра иностранных дел с просьбой уволить их со службы.

Так юмористы пошутили над ситуацией, когда российских послов отправляли обратно домой из разных стран ввиду политической повестки дня. Чиновник сообщил, что за последние несколько месяцев домой были высланы 280 российских представителей.

Один из «послов» вернулся из Сан-Франциско, сообщив, что не сможет работать нигде больше, кроме как в Соединенных Штатах Америки. Его поддержали двое других коллег.

Чиновник спросил у дипломатов, где бы они хотели работать. Один из них ответил, что не отказался бы от работы в Токио. Там, по его словам, азиаты, и они прикольные.

«Мы хотим работать там, где тепло и красиво!» — заявили дипломаты.

«Хотите? Ну хорошо, значит, поедете в Казахстан! Там тепло, красиво и прикольные азиаты. Все, как вы любите!» — заявил замминистра, и сценка закончилась.

«Однажды в России» — это сборник сатирических скетчей, одна из самых рейтинговых передач на ТНТ.

Однажды в России: премьерный выпуск 8 сезона

Тимур НИТАЛИЕВ