Твоя песня по-новому: на ТНТ стартует шоу «Конфетка»

28 января на телеканале ТНТ стартует музыкальное шоу «Конфетка». Авторы и исполнители неизвестных широкой публике песен получат шанс стать известными. А их композиции исполнят топовые звёзды российской эстрады. Ведущими будут Гарик Мартиросян и Марина Кравец, пишет Qostanay.TV.

Новый музыкальный проект соберёт непрофессиональных исполнителей, чьи произведения знакомы пока только Интернет-аудитории. Команда создателей шоу подарит новую жизнь песням и представит их в новом прочтении. Именно с ними на сцене выступят приглашенные звёзды. В числе жюри проекта зрители увидят Хабиба, Клаву Коку, Ольгу Бузову, Азамата Мусагалиева и других звезд. А за музыку отвечают резиденты Comedy Club: Зураб Матуа, Андрей Аверин и Павел Гавриленков.

В рамках каждого выпуска встретятся пять талантливых исполнителей̆, которые представят свои песни, а также пять популярных артистов, постаравшихся сделать из локальных шедевров настоящие конфетки. Выступления оценит профессиональное жюри и зрители в зале – именно так будет определяться победитель каждой программы, который получит от ТНТ 300 тысяч рублей.

Гарик Мартиросян, ведущий шоу «Конфетка»: «Главная изюминка «Конфетки» в том, что впервые на телевидении мы потратили столько сил и энергии, чтобы самые обычные люди могли прославиться на всю страну благодаря творчеству. У многих, не скажу за всех, но у многих почти не было такого шанса. Вы увидите, что некоторые звезды предлагают им спеть дуэтом, снять новый клип или продать песню. Вы даже не представляете, что будет происходить у нас, но я не хочу выдавать все секреты».

Музыкальный проект «Конфетка» – с 28 января на телеканале ТНТ.