«Ты же казашка!» Как Сауле Юсупова стала звездой комик-шоу на ТНТ

Этническая казашка Сауле Юсупова разит со сцены метким словом. Став звездой комик-шоу на ТНТ, она оставила профессию врача, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Экспресс-К.

Главной мишенью шуток уроженки села под Челябинском являются гендерные стереотипы и восточное воспитание. Ханжам ее слушать ни к чему.

— Мама послушала мое выступление и сказала «все хорошо, только не говори слово «член» – ты же казашка», – рассказывает Сауле.

Как оказалось, работа начинающего комика на ТНТ – это офисный труд. Каждый день Сауле приезжает на работу и, сидя в своем углу, сочиняет шутки. Недавно она со сцены удивилась, что элитным проституткам платят 200 тысяч рублей за ночь.

— Я работала в гинекологии, и поверьте: там ничего на эту сумму нет, – говорит она. – Там вообще все одинаковое. Не было такого, чтобы я посмотрела на пациентку и сказала: «О, хочу такую же»…

Личная жизнь девушки покрыта тайной. Но она утверждает, что один раз пыталась симулировать оргазм и «получилось так, как будто в душе пропала горячая вода».

Женский Стендап: Сауле Юсупова уборщица миллиардер

Алан ИСАЕВ