Тяжелобольной Андрей Губин опроверг очередные жестокие слухи

Тяжелобольной Андрей Губин опроверг слухи о том, что страдает зависимостью от алкоголя и запрещенных веществ, пишет Qostanay.TV со ссылкой на Вокруг.ТВ.

На YouTube-канале «Комсомольской правды» вышло интервью с Андреем Губиным. 47-летний певец, который много лет страдает от серьезного заболевания нервной системы и почти не появляется на публике, рассказал о себе в эфире радио издательства. Первым делом артист опроверг слухи о том, что принимает наркотики.

«Пишут, что я там какой-то наркоман. Я не говорю, что я какой-то воздушный ангел, есть какие-то вещи, которые я делаю. Но я точно не человек, который живет только этим. В Сети не одной фотографии нет, где я с нормальным лицом — кто-то их специально разместил», — пожаловался Губин.

Он также рассказал, что несколько лет назад дал интервью не совсем в трезвом виде, и публика тут же сделала выводы, что у него еще и алкогольная зависимость. Андрей опроверг и эти домыслы, однако признался, что иногда все же выпивает.

«Я там пьяный сижу. А я был после концерта, действительно, выпил, с кем не бывает. Потому что я был замученный просто очень сильно. И да, я выпивал после концерта, я этого не скрываю этого. Я и сейчас иногда выпиваю. Но выпивать и бухать — это разные вещи. Я никогда не пил по три дня подряд, я не знаю, откуда вообще у людей столько здоровья? Я пью примерно раз в две недели по чуть-чуть. Могу выпить водку, могу вино, все подряд могу. Но я как бы не пьющий человек. Ну что такое раз в две недели?» — поделилась звезда 90-х.