Ураган разрушил съёмочную площадку шоу «Звёзды в Африке»

Съёмочную площадку шоу «Звёзды в Африке» разрушил ураган. Сильный ветер полностью уничтожил зону отдыха и повалил деревья в звёздном лагере, пишет Qostanay.TV.

В Южной Африке продолжаются съёмки второго сезона шоу канала ТНТ «Звёзды в Африке». Участники экстремально-приключенческого проекта живут в лагере посреди джунглей в знаменитом районе Лимпопо. Они каждый день проходят испытания, чтобы заработать порции еды для себя и своей команды. В съёмочный процесс новых эпизодов вмешался непредсказуемый климат Африки: на площадку обрушился сильнейший ураган.

Мощные порывы ветра с проливным дождём срывали навесы, а также валили деревья и ограждения. В результате полностью разрушена зона лаунжа, где звёзды проводили время между испытаниями. Тент, которым была укрыта площадка, порвался и обрушился, сломав опорные конструкции. Вдребезги разбита мебель и другие предметы интерьера.

Съёмки оказались под угрозой срыва. На восстановление декораций организаторам проекта потребуется несколько дней. Поскольку большая часть группы в тот момент находилась на съёмках испытаний со звёздами. Буря испугала некоторых участников, особенно Валю Карнавал, которая боялась, что ситуация ухудшится и погода не успокоится.

Второй сезон шоу «Звёзды в Африке» пройдёт под месседжем «Весеннее обострение». Его участниками стали те, кто готов к безумным поступкам, не прячет свои эмоции, не боится быть настоящим перед камерами и идёт до конца в самых экстремальных испытаниях. Известно, что среди тех, кто первым приехал в лагерь посреди джунглей, оказались Алена Водонаева, Карина Кросс, а также Валя Карнавал. В конце каждого эпизода один из участников покидает проект. А ему на смену приходит новый до тех пор, пока в шоу не начнётся игра на выбывание.

Ведущими шоу вновь стали Ольга Бузова и Михаил Галустян, премьера проекта запланирована на ТНТ 27 февраля.