Видео драки со звездами казахстанского шоубизнеса обсуждают в Казнете

Видео драки с казахстанскими звездами обсуждают в Сети. На кадрах видно, что конфликт между артистами начался на мероприятии. Корреспондент Tengrinews.kz выяснил обстоятельства случившегося.

Кадры драки со звездами Казахстана распространились в социальных сетях. Пользователи Сети предположили, что это произошло на очередном тое.

«Видео с какого-то тоя, который, несмотря на запрет, посетили звезды нашей эстрады. Между гостями торжества произошла драка, и солисты группы «Азия» с певицей Женис Ыскаковой приняли в ней участие. На видое видно, как люди бьют друг друга, кто-то валяется на земле, а кого-то пинают толпой.

Спросите, где это? Не знаю. Но я думаю, что видео наглядно показывает всю сущность нашего шоубиза», — написал автор публикации.

Судя по комментариям, пользователи возмущены тем, что артисты нарушают карантин.

Мы выяснили, что видео на самом деле было сделано на съемках новогоднего фильма.

«Сейчас в Алматы идут съемки фильма. Это любительское видео. Его случайно выложили в соцсети. У нас идут съемки кино на Новый год. На кадрах — отрывок из фильма. По сюжету они находятся в ресторане и отмечают юбилей, и в этот момент произошла драка», — сообщил пресс-секретарь государственной концертной организации «Казахконцерт» Еламан Толепберген.

Так же в пресс-службе «Казахконцерта» рассказали, что в проекте участвуют: Роза Рымбаева, Женис Сейдуллаулы, группа «Музарт», Айкын, Кентал, Камшат Жолдыбаева, Женис Ыскакова, Даурен Айдаркулов и другие известные артисты.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Новости Казахстана (@42500_tenge)